Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté à décor de paniers fleuris et enroulements. Les pieds antérieurs en consoles plissées. Epoque XVIIIème siècle. H_248 cm L_140 cm P_61.5 cm, restaurée.
Mes ordres d'achat