Ecole Française du XIXème siècle. Vue de... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Vue de Bourbon-l'Archambault dans l'Allier. Huile sur toile, rentoilée et restaurations. H_ 51,5 cm L_ 72,5 cm
Mes ordres d'achat