Bergère à dossier gondole en acajou, les... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
60 - 100 EUR
Bergère à dossier gondole en acajou, les accotoirs sculptés d'éventails. Epoque Consulat. Garniture de soierie jaune défraichie et coussin brodé. H_91 cm, restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat