Cadre à vue ovale en bois doré et relaqué... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à vue ovale en bois doré et relaqué rouge à décor de fleurs épanouies. Il contient une photographie ancienne rehaussée, Portrait de jeune homme. XIXème siècle pour le cadre H_38 cm L_32.5 cm
Mes ordres d'achat