Socle en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Socle en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et croisillons incisés. Epoque Napoléon III. H_4.5 cm L_31.5 cm P_17.5 cm une partie accidentée sur le retour du côté droit.
Mes ordres d'achat