Element de groupe en bois sculpté figurant... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
Element de groupe en bois sculpté figurant un enfant tenant une grappe de raisins, à sa droite une main adulte le soutenant. Epoque XVIème-XVIIème siècle. H_39 cm L_20.5 cm
Mes ordres d'achat