Tasse style Hébert et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Tasse style Hébert et sa soucoupe en porcelaine de Paris à décor de fleurs et rubans. XIXème siècle. H_6.5 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat