Haute armoire en chêne sculpté à décor de... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
200 - 400 EUR
Haute armoire en chêne sculpté à décor de rinceaux mouvementés et fleurs, ouvrant à deux portes sur deux tiroirs, sa corniche cintrée. Epoque XIXème siècle. H_275.5 cm L_158 cm P_58.5 cm, léger accident sur le montant haut gauche.
Mes ordres d'achat