Affiche d'exposition : Deauville, Galerie... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
20 - 40 EUR
Affiche d'exposition : Deauville, Galerie du Péristyle, 8 rue du Casino. Albert DRACHKOVITCH. Signée au crayon par l'artiste et datée 63. H_66.5 cm L_50 cm, pliée, traces de punaises aux coins, petite déchirure en haut, taches.
Mes ordres d'achat