Vase cornet sur piédouche en verre teinté... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase cornet sur piédouche en verre teinté bleu à côtes et modelé à chaud. XIXème siècle. H_25.5 cm, un fêle interne à la jonction du cornet.
Mes ordres d'achat