Grand plateau en métal laqué incrusté de... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
60 - 100 EUR
Grand plateau en métal laqué incrusté de nacre à décor de chinoiserie. Angleterre, époque Victorienne. L_67.7 cm H_53.5 cm, petits manques et usures.
Mes ordres d'achat