Armoire en bois naturel sculpté à décor de... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en bois naturel sculpté à décor de vases et enroulements, la ceinture chantournée, ouvrant par deux vantaux. Avec sa clé. Epoque XVIIIème siècle. H_236 cm L_156 cm P_66 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat