Joug de boeuf en bois naturel de belle patine... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Joug de boeuf en bois naturel de belle patine travaillé, et fer forgé. Epoque XIXème siècle. L_116 cm, usures et légers accidents.
Mes ordres d'achat