Ecole française du XXème siècle. Lavis d'encre... - Lot 246 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle. Lavis d'encre représentant le Château de Charbonnière. Situé en bas à gauche et daté octobre 1987. H_15.2 cm L_24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat