Deux vases balustre en opaline, l'un à col... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 254
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux vases balustre en opaline, l'un à col corolle bleu, à décor or. Epoque Napoléon III. H_19 cm et 22.5 cm, le petit avec un fêle interne.
Mes ordres d'achat