Tasse à déjeuner et une soucoupe en porcelaine... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Tasse à déjeuner et une soucoupe en porcelaine de Paris, la tasse à décor de vase fleuri et filets or. XIXème siècle. H_9.5 cm D_15 cm
Mes ordres d'achat