Miroir de trumeau en bois sculpté doré et... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir de trumeau en bois sculpté doré et relaqué vert, l'encadrement à acanthes et frise de chapelet. La glace en deux parties. Fin du XVIIIème siècle. Tain en deux parties. H_161 cm L_75 cm, petits accidents sur les coins supérieurs, à rafraichir.
Mes ordres d'achat