Tasse à café et soucoupe en porcelaine à... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 265
Estimation :
10 - 20 EUR
Tasse à café et soucoupe en porcelaine à décor à la main polychrome et or, les bordures vert pâle. H_7.5 cm
Mes ordres d'achat