Chaise à haut dossier plat en bois sculpté... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise à haut dossier plat en bois sculpté à décor de rinceaux d'acanthe et montants tournés. Style Renaissance. H_126 cm, garniture usagée.
Mes ordres d'achat