L. LEMASSON (XXème siècle). Bord de mer,... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
L. LEMASSON (XXème siècle). Bord de mer, et Vue de pont. Deux huiles sur isorel, l'une ovale, signées en bas à gauche. H_13 cm L_18 cm et H_15 cm et L_20 cm
Mes ordres d'achat