Commode d'entre-deux en chêne sculpté à décor... - Lot 288 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode d'entre-deux en chêne sculpté à décor floral, ouvrant par trois tiroirs. Pieds galbés sur roulettes. Style Louis XV. H_78 cm L_70 cm P_43 cm
Mes ordres d'achat