CLAMECY. Aiguière casque en faïence à décor... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAMECY. Aiguière casque en faïence à décor de volatile parmi les fleurs, l'anse à enroulements, signée sous la base. H_17.3 cm
Mes ordres d'achat