JAPON. Boîte rectangulaire en laque polychrome... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
15 - 20 EUR
JAPON. Boîte rectangulaire en laque polychrome et or, à décor d'oiseau et fleurs sur fond rouge. H_4.2 cm L_18 cm P_15 cm, quelques chocs et manques de laque, en l'état.
Mes ordres d'achat