Réduction d'une croix de chevalier de la... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Réduction d'une croix de chevalier de la Légion d'honneur en or émaillé. XIXème siècle. Poids brut : 2.02 grammes, 18K, 750°/00 H(avec anneau)_29 mm Petits accidents.
Mes ordres d'achat