CARTIER Panthère, n°608291PB-2698 Montre... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER Panthère, n°608291PB-2698 Montre bracelet pour femme en acier, mouvement à quartz, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés.CARTIER.
Mes ordres d'achat