Elément de collier en or et argent partiellement... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Elément de collier en or et argent partiellement émaillé vert et serti de diamants, figurant des libellules et des rinceaux. Manque deux pierres. Epoque Art Nouveau. Poids brut : 40.26 grammes, 18K, 750°/00. H_5 cm L_ 10.3 cm, manque une petite pierre
Mes ordres d'achat