Deux bagues en or jaune à décor naturaliste... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux bagues en or jaune à décor naturaliste orné de perles. Poids brut : 4,49 grammes, 18K, 750°/00 Manque à l'une. On y joint une alliance en or rose et un fragment de chaine en or jaune, une bague en or jaune et un morceau d'or dentaire.. Poids brut: 15,49 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat