Lot comprenant une montre de gousset LIP,... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant une montre de gousset LIP, une montre de col à décor repoussé Art Nouveau de fleurs en argent et une gourmette en argent gravée "Cécile". 31,44 grammes, 925°/00 pour la gourmette. Poids brut : 22,46 grammes, 925°/00 pour la montre de col.
Mes ordres d'achat