Lot comprenant une montre de gousset en métal... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant une montre de gousset en métal doré, une montre de gousset plate gubelin à lucerne art déco, un briquet Sarome, une montre Kelton Armachoc, une bague en argent sertie de pierres blanches, une broche fantaisie Chanel et trois boutons de manchette. Poids brut : 8,41 grammes, 925°/00,
Mes ordres d'achat