Etui à cigarettes en argent à décors ciselés... - Lot 215 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 215
Estimation :
30 - 40 EUR
Etui à cigarettes en argent à décors ciselés de rinceaux et d'un cartouche chiffré GB. Birmingham. 1938. H_8,4cm, 58,27grammes On y joint un bracelet en jong tressé, le fermoir en or. Poids brut : 9,69 grammes, 18K 750°/00
Mes ordres d'achat