Suite de cinq couverts en argent, modèle... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de cinq couverts en argent, modèle uniplat chiffré postèrieurement dans un écusson. Travail procincial du XVIIIème siècle, poinçon S couronné et EBS couronné. 825 grammes, 925°/00"
Mes ordres d'achat