Victor SAGLIER. Surtout de table en métal... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 229
Estimation :
250 - 350 EUR
Victor SAGLIER. Surtout de table en métal argenté à décor de galerie ajourée, reposant sur des pieds en double pattes de lion. H_ 5,5 cm L_ 65 cm l_38 cm. Infime éclat en bordure du miroir biseauté formant le fond
Mes ordres d'achat