Cloche de présentation en métal argenté à... - Lot 294 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Cloche de présentation en métal argenté à décor ajouré, ciselé et gravé de médaillons et rinceaux fleuris, la prise en forme de fleur. Le corps appliqué d'un blason chiffré FCB. L'intérieur en verre opalin vert. Travail anglais du XIXème siècle. H_13 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat