René BUTHAUD (1886-1986) et LA LOUVIERE. Panier... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
René BUTHAUD (1886-1986) et LA LOUVIERE. Panier en faience blanche et or. Signé du cachet et du monogramme de l'artiste. H_14.5 cm L_16.5 cm
Mes ordres d'achat