DESVRES, Fourmaintraux. Corbeille, flambeau... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
DESVRES, Fourmaintraux. Corbeille, flambeau et pique- fleurs en faience à décor polychrome dans le style rouennais. Hcorbeille_21 cm L_25 cm Hflambeau_24 cm Hpique fleurs_17 cm Accidents recollés en bordure de la corbeille
Mes ordres d'achat