FORGES LES EAUX et SINCENY. Deux plats à... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
FORGES LES EAUX et SINCENY. Deux plats à barbe en faience à décor d'une fleur, l'aile à décor de frise. XVIIIème et XIXème siècle. D_25 cm. Un éclat au revers de la pointe
Mes ordres d'achat