NEVERS, Antoine MONTAGNON. - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Pichet ventru en faience à décor polychrome d'un homme sur un banc. H_19 cm. Petit saut d'émail au col
Mes ordres d'achat