Carnet de bal en nacre, métal ciselé et repoussé... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Carnet de bal en nacre, métal ciselé et repoussé et écaille, stylet en argent fermant la charnière et découvrant un intérieur en satin bleu. XIXème siècle. H_9.5 cm L_6.7 cm. Poids brut: 4.96 gr.
Mes ordres d'achat