Paire de statuettes en buis finement sculpté... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de statuettes en buis finement sculpté figurant un couple de colporteurs. Travail suisse du XIXème siècle. H_11 cm environ, manque à une main
Mes ordres d'achat