Lot comprenant : un baguier en bronze doré... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : un baguier en bronze doré à décor de rinceaux, sur fût balustre. une paire de jumelles en os et métal, avec leur écrin en cuir noir. Fin XIXème siècle. H(baguier)_ 10.5 cm L(jumelles)_10.5 cm.
Mes ordres d'achat