JAPON. Miroir en bronze argenté à décor... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON. Miroir en bronze argenté à décor de tiges fleuries, signé. H_23,5 cm. Dans son coffret
Mes ordres d'achat