CHINE. Groupe en porcelaine figurant une... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Groupe en porcelaine figurant une femme se tenant debout près d'un feu. XVIIIème siècle. H_20.5 cm L_10.5 cm. Petits éclats, tête recollée.
Mes ordres d'achat