Armoire en bois mouluré et sculpté, la porte... - Lot 405 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois mouluré et sculpté, la porte en pointe de diamant. Epoque Louis XIII. H_192 cm L_104 cm P_68.5 cm. Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat