ITALIE. Important miroir en bois doré et... - Lot 517 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 517
Estimation :
800 - 1200 EUR
ITALIE. Important miroir en bois doré et patiné à riche décor sculpté et ajouré de coquilles, rinceaux à volutes et fleurs. XIXème siècle. H_205 cm L_125 cm, reprises à la dorure en partie inférieure
Mes ordres d'achat