Commode en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 518 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 518
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs. Début de l'époque Louis XV. Ornementation de bronze doré . H_ 85cm L_ 132cm P_ 67cm
Mes ordres d'achat