Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 519 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 519
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage vallonné animé. Huile sur toile. H_49,5 cm L_65 cm. Dans un beau cadre ancien en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat