Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 520 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 520
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier à fronton. Epoque Restauration. Garniture de tissu vert à pois. H_94,5 cm L_59 cm P_52,5cm
Mes ordres d'achat