Paire de vases Medicis en bronze à patine... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases Medicis en bronze à patine brune et bronze doré, les anses en têtes de béliers. Les socles sont ornés de couronnes de lauriers. Epoque Restauration. H_28,1 cm D_11,5 cm
Mes ordres d'achat