Ecole française du XIXème, I GIBBON. Homme... - Lot 524 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 524
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XIXème, I GIBBON. Homme allant jouer chez un fou fortuné. Huile sur toile signée en bas à droite. H_ 73cm L_ 91,5cm
Mes ordres d'achat