Ensemble de mobilier de salon en acajou et... - Lot 528 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 528
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant une bergère et un fauteuil du même modèle et deux fauteuils d'un modèle approchant. Epoque Restauration. H_93 à 94 cm, garniture de tissu rayé vert sur fond beige
Mes ordres d'achat